Lot: Divers

Articles divers vendus en lots ou à la palette parfait pour la revente. Que vous soyez un magasin de liquidation,  prêteurs sur gage, encanteurs, vendeurs dans un marché aux puces ou bien encore que vous fassiez de la vente en ligne avec votre propre boutique, amazon ou ebay, nous pouvons vous aider à augmenter vos profils grâce à nos arrivage régulier de lots et palettes de retour et de surplus d'inventaire

Comparateur de produits (0)

Lot de 2 palettes de matériel électrique spécialisé

LQ-2PAL-MATERIEL-ELECTRIQUE-01

Lot de 2 palettes de matériel électrique contenant des milliers d'articles pour électriciens. Beaucoup de stock neuf et surplus d'inventaire. Parfait pour la revente à gros profits $$$ dans magasin de revente de produits électrique, marchés aux puces ou tout simplement un électricien. Ce lot contients: plaques et prise mural, ampoule de toutes sortes, boîtes électrique, fils, fixtures de toutes ..

1 249,99$ 12 000,00$

Lot de 2 palettes de produits sanitaire (Lot de 135 morceaux)

LQ-2PAL-SANITAIRE-01

Lot de produits sanitaire contenant distributeurs de papier hygiénique, distributeurs de savon à main et de désinfectant, contenants de savon à main et contenants de désinfectant à main purell et plusieurs autres produits pratiquement toute du stock neuf. Lot d'environ 135 morceaux équivaut à 2 palettes  Reviens à moins de 5.00$ par articles  Ce lot vous est offert à 83% de rabais de la val..

674,99$ 4 000,00$

Lot de lampadaire de stationnement commercial (9 morceaux)

LQ-PARKLAMP-09

Lot de lampadaires commercial pour stationnement parfait pour électriciens ou pour projet de stationnement. Reviens à seulement 50$ chaque   Le lot contient: 2 petits lampadaires 7 gros lampadaires    Provenance et état des produits: Ce lot semble neuf ou pratiquement neuf. ll est possible que certains emballages soient manquants ou endommagés. Tous les articles contenus dans nos lots ..

449,99$ 2 999,99$

Lot de machine à café et thé glacé commercial  (Lot de 7 morceaux)

LQ-BUNNCOFFE-7

Lot de machine à café, machine à café et thé glacé et réchaud usagé. Ce lot contient plisieurs machine à café et thé glacé de marque Bunn.  Détails et caractéristiques: Marque: Bunn Quantité: 7 machines ou réchaud Grade commercial  Ce lot vous est offert à 90% de rabais de la valeur au détail* neuf qui est de 7000$    Provenance et état des produits: Ce lot provient de la fermeture d..

699,99$ 7 000,00$

Lot de tampons pour polisseuse ( Lot de 46 morceaux )

LQ-3MPAD-46-01

Lot de 46 boites de tampons pour polisseuse de marque 3M. Chaque boites en contient 5 pour un total de 230 pads. Parfait pour la revente au détail ou pour une compagnie d'entretien ménager industrielle.  Le lot contients:  Tampon 3M 4100  (21x) Tampon 3M 3500  (10x) Tampon 3M 5000  (15x) Ce lot vous est offert à 75% de rabais de sa valeur au détail 3036.00$    Provenance et état du pr..

759,99$ 3 036,00$

Pneu d'hiver neuf haut de gamme Vredestein 205-55-16

Vredestein 205-55-16

Pneus d'hiver haut de gamme de marque Vredestein disponible seulement dans la grandeur 205-55-16. Ce pneu est un des pneus les mieux coté sur le marché, aucunement comparable à un pneu chinois. Achat minimum de 4 pneus.  ** Possibilité de faire l'installation sur place avec notre garagiste affilié, Communiquez avec eux pour un rdv ** Spécifications: Marque: Vredestein Modèle: Snowtrac 3 Gr..

89,99$

Réchaud à pizza commercial  (Lot de 3 morceaux)

GRSDS-24D-HATCO-3

Lot de 3 Réchauds à pizza ( Pizza warmer )  commercial en acier inoxydable de marque Hatco parfait comme réchaud rechange, pour les pièces ou si vous désirez vous partir en affaire dans la restauration à bas prix.  Détails et caractéristiques: Marque: Hatco  Modèle: GRSDS-24D Voltage: 120 Volt  Cet article vous est offert à 93% de rabais de sa valeur au détail neuf qui est de 3050$ chaq..

649,99$ 9 150,00$

Section de cheminée 6'' x 5' pour poêle au gas naturel ou propane  (Lot de 24 morceaux)

AMERI-VENT-6E5-24

Lot de 24 sections de cheminée 6 po. X 5 pi. de marque Amerivent flambant neuf  A utiliser avec:Chaudières, appareils de chauffage à ventilation directe suspendus au plafond et muraux, générateurs d'air chaud à gaz, chauffe-eau Détails et caractéristiques: Les extrémités ont un raccord encliquetable pour une installation facile Doublure intérieure en aluminium avec tuyau extérieur en acier..

324,99$ 1 080,00$

1 à 8 sur 8 (1 Pages)