Vente en lots

Articles de toutes sortes vendus en lots parfait pour la revente. Que vous soyez un magasin de liquidation,  prêteurs sur gage, encanteurs, veneurs d'un marché aux puces ou bien encore que vous fassiez de la vente en ligne avec votre propre boutique, amazon ou ebay, nous pouvons vous aider grâce à nos arrivage régulier de lots et palettes

Comparateur de produits (0)

Lot d'accessoires divers pour Barbecue - BBQ (34 morceaux)

LOT-BBQ-1

Lot de 34 articles pour Barbecue divers dont la valeur au détail est de plus de 740,00$  Retours de grands magasins et surplus d'inventaires. Vendu à 70% derabais de la valeur au détail Tous les items sont vérifiés au meilleur de nos connaissances. Certains emballages sont endommagés. Cueillette en magasin ou expédition disponible.   Pour toutes questions, n'hésitez pas à communiquer a..

224,03$ 746,76$

Lot d'articles de jardins et d'entretien extérieur (63 morceaux)

LQ-Jardin.Ent.Ext-01

Lot de 63 articles de jardins et d'entretien extérieur pouvant inclure: arrosoirs et boyaux d'arrosage, pelles et petits outils de jardinage, tuteurs et piquets pour plantes, coussins de sièges, lanterne, housses pour climatiseur et pour télé, lampes chasse-moustiques, taille-bordure électrique, et plus (demandez le manifeste pour la liste complète) Ce lot vous est offert à 70% de rabais de la ..

410,48$ 1 392,16$

Lot d'encadrements photos  (22 morceaux)

LQ-Encadrement-01

Lot de 22 cadres pour photos et affiches idéal pour la revente au détail et encan.  Valeur au détail de 462,36$ Manifeste disponible sur demande Ce lot vous est offert à 65% de rabais de la valeur au détail   Provenance et état des produits: Ce lot provient de surplus d'inventaire et de retours Walmart et Amazon inspectés au meilleur de nos connaissances. Certains encadrements sont dan..

160,57$ 462,36$

Lot de 6 toilettes commercial neuve

ST8009

Lot de 6 toilettes flambant neuve de type commercial de marque Solan model ST8009  Ce lot vous est offert à 70% de rabais de la valeur au détail de 850$    Provenance et état des produits: Ce lot provient de surplus d'inventaire ou de fin de ligne. Il est possible que certains emballages soient manquants ou endommagés. Tous les articles contenus dans nos lots sont vendus tels quels, sans auc..

254,99$ 850,00$

Lot de 60 sachets de complément pour le système immunitaire HemoHIM

LOT-BHH503H230-HemoHIM

Lot de 60 sachets de 20ml chacun de complément pour système immunitaire fort.  Recommandé pour: les personnes âgées qui ont besoin de restauration d'énergie les travailleurs fatigués qui font de longues heures les étudiants qui ont besoin d'endurance physique les conducteurs de longues distances les athlètes  les personnes dont le stress diminue leur niveau d'énergies 60 sachets..

53,75$ 215,00$

Lot de cygnes flottant  (9 morceaux)

LQ-SWAN-09BOX

Nous avons un lot de cygnes flottant de couleur blanc conçus pour dissuader l’oie du Canada et est utile dans les zones où l’oie est devenue une nuisance.Ou tous simplement comme décoration.  Flambant neuf dans leurs boites De marque Flambeau no. 5889LO Ce lot vous est offert à 60% de rabais de la valeur au détail de 585.00$    Provenance et état des produits: Ce lot provient de surplu..

233,99$ 585,00$

Lot de housses pour Barbecue et pour Chaises

LOT-HOUSSES-EXTÉRIEURES

Lot de 9 housses diverses pour BBQ et pour chaises de plusieurs marques et modèles différents.  Valeur au détail, plus de 386.26$  Vendu à 70% de rabais du prix de détail Cueillettes en magasin ou expédition disponible Provenance et état du produit: Ce lot provient de surplus d'inventaire et de retours Walmart et Amazon. Toutes nos housses ont été inspectées et sont en bon état. I..

115,88$ 386,26$

Lot de lampadaire de stationnement commercial (9 morceaux)

LQ-PARKLAMP-09

Lot de lampadaires commercial pour stationnement parfait pour électriciens ou pour projet de stationnement. Reviens à seulement 50$ chaque   Le lot contient: 2 petits lampadaires 7 gros lampadaires    Provenance et état des produits: Ce lot semble neuf ou pratiquement neuf. ll est possible que certains emballages soient manquants ou endommagés. Tous les articles contenus dans nos lots ..

449,99$ 2 999,99$

Lot de maquillage "Bari" Love my face" (839 mcx)

Bari_Lov_my

 Lots de maquillage de marque Bari série "I love my" provenant de surplus d'inventaires neufs directement de la compagnie BARI Cosmetics Ltd. Tous les produits sont neufs dans leur embage d'origine scellé. Les emballages peuvent être un peu pliés ou froissés. La durée de vie d'un verni est quasi illimitée si la bouteille n'a pas été ouverte. Chacun des lots contient les produits suivants:   ..

894,99$ 8 949,87$

Lot de perruques neuves synthétiques

lot-perruques

Lot de perruques neuves synthétiques  *Mannequin de tête non inclus dans le lot Quantité Description 24 Mèches de couleur synthétiques 20 pouces 1 Perruque courte résistante chaleur Fashion Wig noire 1 Perruque longue résistante chaleur Fashion Wig #27 1 Paquet de 50g Keratine i-tip 16 pouces brun #4 1 Premium Remy Wig noire frisée kinky 1 Perruque sy..

115,05$ 515,00$

Moustiquaires avec fermeture à aimant (Lot possible)

MAGIC-MESH

Lot de portes à moustiquaire mains libres avec ouverture et fermeture automatique grâce à son système à aimants, de l'air frais à l'intérieur et les moustiques à l'extérieur. Valeur au détail de 10.99$ dans les grands magasins Installation facile. Parfait pour les animaux. Surplus d'inventaire neuf Achat minimum de 5 unités  Possibilité d'achat en lot. Cueillette en magasin ou expédition..

2,99$ 10,99$

Pneu d'hiver neuf haut de gamme Vredestein 205-55-16

Vredestein 205-55-16

Pneus d'hiver haut de gamme de marque Vredestein disponible seulement dans la grandeur 205-55-16. Ce pneu est un des pneus les mieux coté sur le marché, aucunement comparable à un pneu chinois. Achat minimum de 4 pneus.  ** Possibilité de faire l'installation sur place avec notre garagiste affilié, Communiquez avec eux pour un rdv ** Spécifications: Marque: Vredestein Modèle: Snowtrac 3 Gr..

89,99$

Section de cheminée 6'' x 5' pour poêle au gas naturel ou propane  (Lot de 24 morceaux)

AMERI-VENT-6E5-24

Lot de 24 sections de cheminée 6 po. X 5 pi. de marque Amerivent flambant neuf  A utiliser avec:Chaudières, appareils de chauffage à ventilation directe suspendus au plafond et muraux, générateurs d'air chaud à gaz, chauffe-eau Détails et caractéristiques: Les extrémités ont un raccord encliquetable pour une installation facile Doublure intérieure en aluminium avec tuyau extérieur en acier..

324,99$ 1 080,00$

1 à 13 sur 13 (1 Pages)