Lots: Santé et Beauté

Cette section recueille les lots actuellement disponibles regroupant des produits de Santé et Beauté.  Lots et aubaines idéals pour la revente au détail, encans, professionnels dans le domaine, regroupements communautaires, organismes, etc.

Comparateur de produits (0)

Ensembles de voyage d'outils pour les ongles et sourcils

SINGLE-kit-Ongles-Sourcils

Ensemble de voyage d'outils pour les ongles et sourcils comprenant: Une pince à sourcils éclairante Un ciseau miniature Un peigne-brosse à sourcils Un repousse-cuticule Un miroir Une lime à ongles Le tout inséré dans un joli cylindre pratique pour le sac à main. Quantité minimum à acheter pour obtenir le prix de 1,50$ chacun est de 5 ensembles. Ce lot vous est offert à 64% de rabai..

1,50$ 1,99$

Lot de 500 ensembles de voyage d'outils pour les ongles et sourcils

LOT-kit-Ongles-Sourcils

Lot de 500 ensembles de voyage d'outils pour les ongles et sourcils comprenant: Une pince à sourcils éclairante Un ciseau miniature Un peigne-brosse à sourcils Un repousse-cuticule Un miroir Une lime à ongles Le tout inséré dans un joli cylindre pratique pour le sac à main. Ce lot vous est offert à 71% de rabais de la valeur au détail. Reviens à 1,00$ chaque.    Provenance et ..

500,00$ 1 750,00$

Lot de 60 sachets de complément pour le système immunitaire HemoHIM

LOT-BHH503H230-HemoHIM

Lot de 60 sachets de 20ml chacun de complément pour système immunitaire fort.  Recommandé pour: les personnes âgées qui ont besoin de restauration d'énergie les travailleurs fatigués qui font de longues heures les étudiants qui ont besoin d'endurance physique les conducteurs de longues distances les athlètes  les personnes dont le stress diminue leur niveau d'énergies 60 sachets..

53,75$ 215,00$

Lot de cosmétiques Maybelline (143 morceaux)

LQ-MAYBELLINE-03

Lot de 143 cosmétiques Maybelline New York : Rouge à lèvres, fonds et bases pour le teint, mascaras, ombres à paupières, vernis à ongles et plus, Idéal pour la revente au détail. Surplus d'inventaires neufs Valeur au détail de 2 220,35 $ * Manifeste disponible sur demande Ce lot vous est offert à 80% de rabais de la valeur au détail   Provenance et état des produits: Ce lot provient d..

444,07$ 2 220,35$

Lot de cosmétiques Maybelline (150 morceaux)

LQ-MAYBELLINE-05

Lot de 150 cosmétiques Maybelline New York : Rouge à lèvres, fonds et bases pour le teint, mascaras, ombres à paupières, vernis à ongles et plus, Idéal pour la revente au détail. Surplus d'inventaires neufs Valeur au détail de 2 225,59 $ * Manifeste disponible sur demande Ce lot vous est offert à 80% de rabais de la valeur au détail   Provenance et état des produits: Ce lot provient d..

445,12$ 2 225,59$

Lot de cosmétiques Sonia Kashuk (125 morceaux)

LQ-ORW4RR97CJ-SKCOSMÉTIQUE-01(02)

Lot de 125 cosmétiques Sonia Kashuk : Poudre bronzante, Poudre matifiante, Rouge à lèvres, fonds et bases pour le teint, mascaras et plus, Idéal pour la revente au détail. Surplus d'inventaires neufs Valeur au détail de 3363,75 $ * Manifeste disponible sur demande Ce lot vous est offert à 80% de rabais de la valeur au détail   Provenance et état des produits: Ce lot provient de surplu..

672,00$ 3 363,00$

Lot de divers produits de soins personnels hommes/femmes/enfants (20 mcx)

Lot-soins-personnels-HF

Compris dans le lot: Pinaud ClubMan Soin de la barbe 2 produits (valeur 24$) Swiss Army for her 100 ml (valeur 41$) Axe Phoenix 3 produits (valeur 9.97$) Hydrasense bébé (valeur 12.97$) Beard Pro divers outils pour dessiner/couper la barbe (valeur 25$) Olay Pro x Soins regénérateur des yeux (valeur 30.99) Hard CAndy maquillage (valeur 10$) Garnier Crème BB moyen (valeur 16.99$) Bioré ..

81,00$ 300,00$

Lot de maquillage "Bari" Love my face" (839 mcx)

Bari_Lov_my

Nous avons 4 lots de maquillage de marque Bari série "I love my" provenant de surplus d'inventaires neufs directement de la compagnie BARI Cosmetics Ltd. Tous les produits sont neufs dans leur embage d'origine scellé. Les emballages peuvent être un peu pliés ou froissés. Si certains vernis à ongles se séparent dans la bouteille, il suffit de la brasser énergiquement pour redonner vie à son cont..

894,99$ 8 949,87$

Lot de perruques neuves synthétiques

lot-perruques

Lot de perruques neuves synthétiques  *Mannequin de tête non inclus dans le lot Quantité Description 24 Mèches de couleur synthétiques 20 pouces 1 Perruque courte résistante chaleur Fashion Wig noire 1 Perruque longue résistante chaleur Fashion Wig #27 1 Paquet de 50g Keratine i-tip 16 pouces brun #4 1 Premium Remy Wig noire frisée kinky 1 Perruque sy..

115,05$ 515,00$

Ensemble de produits pour le corps à emporter

Kit-voyage

Ensemble de produits hypo allergène parfaits pour le voyage, le camping ou autres. Détergent a lessive Crème hydratante corps et visage Shampoing et nettoyant pour le corps 2en 1 Savon pour les mains Crème pour bébé Achat minimum 2 ensembles Possibilité d'acheter en lot, plusieurs caisse de 72 pcs. de disponible Pour toutes questions, n'hésitez pas à communiquer avec nous par Cou..

1,99$ 3,99$

1 à 10 sur 10 (1 Pages)