• Lot de petits électroménagers radiateurs, chaufferettes, refroidisseurs d'eau (34 mcx)

Lot de 34 petits électroménagers pour la maison vendu à 80% de son prix de détail de 3 022,21 $ à vous pour seulement  634,66 $.

Ce lot comprend:

3 LASKO CC13700 Radiateur céramique numérique
2 Refroidisseur d'eau à chargement par le bas Primo #601088
1 Refroidisseur d'eau à chargement par le bas Primo hTRiO #B380K
2 Honeywell humidificateur HEV615WV1 (1 noir | 1 blanc)
1 Purificateur d'air Febreeze model # FHT190V
16 lasko CT22410 Chaufferette
2 Honeywell HeatGenius HCE845BWMV1
3 CT14101 Lasko chaufferette ceramique ultra swlim tower
1 Honeywell HeatGenius HCE845BWMV1 (GRILLE BRISÉE)
1 Honeywell humidificateur HEV615WV1 blanc endommagé (réservoir craqué)
1 Honeywell humidificateur Hwm340WWM
1 Honeywell humidificateur HWM845bwm

Provenance et état des produits:

Ce lot provient de retours de grands magasins au États-Unis inspectés au meilleur de nos conaissances. Il est possible que certains emballages soient manquants ou endommagés. Tous les articles contenus dans nos lots sont vendus tels quels, sans aucune garantie.

Cueillette en magasin - Expédition possible (Veuillez nous contacter pour plus de détails)

Pour toutes questions, n'hésitez pas à communiquer avec nous par Courriel

Écrire un commentaire

N.B. : Le HTML n'est pas pris en charge!
    Mauvais           Bon

Lot de petits électroménagers radiateurs, chaufferettes, refroidisseurs d'eau (34 mcx)

  • Modèle: LQ-PETITS_ELECTRO-1
  • Disponibilité: 1
  • 3 022,21$
  • 634,66$

Items suggérés

Lot d'articles spécialisés et haut de gamme pour la cuisine (24 morceaux)

LQ-Cuisine-03

Lot de 24 articles spécialisés et haut de gamme pour la cuisine. Couteaux en céramique, planche à découper, salière et poivrière, tasses à expresso et d'autres produits de qualité! Idéal pour les revendeurs, commerces au détails ou commerçants au marché aux puces.  Articles visiblemet neufs Valeur au détail de 564,23$ Ce lot vous est offert à 60% de rabais de la valeur au détail   Prove..

225,69$ 564,23$

Lot d'encadrements photos  (22 morceaux)

LQ-Encadrement-01

Lot de 22 cadres pour photos et affiches idéal pour la revente au détail et encan.  Valeur au détail de 462,36$ Manifeste disponible sur demande Ce lot vous est offert à 65% de rabais de la valeur au détail   Provenance et état des produits: Ce lot provient de surplus d'inventaire et de retours Walmart et Amazon inspectés au meilleur de nos connaissances. Certains encadrements sont dan..

160,57$ 462,36$

Lot de 60 sachets de complément pour le système immunitaire HemoHIM

LOT-BHH503H230-HemoHIM

Lot de 60 sachets de 20ml chacun de complément pour système immunitaire fort.  Recommandé pour: les personnes âgées qui ont besoin de restauration d'énergie les travailleurs fatigués qui font de longues heures les étudiants qui ont besoin d'endurance physique les conducteurs de longues distances les athlètes  les personnes dont le stress diminue leur niveau d'énergies 60 sachets..

53,75$ 215,00$

Lot de cosmétiques Maybelline (143 morceaux)

LQ-MAYBELLINE-03

Lot de 143 cosmétiques Maybelline New York : Rouge à lèvres, fonds et bases pour le teint, mascaras, ombres à paupières, vernis à ongles et plus, Idéal pour la revente au détail. Surplus d'inventaires neufs Valeur au détail de 2 220,35 $ * Manifeste disponible sur demande Ce lot vous est offert à 80% de rabais de la valeur au détail   Provenance et état des produits: Ce lot provient d..

444,07$ 2 220,35$

Balises: lot, palette,